Mühle Glashütte Panova M1-40-76-NB-I
Merkmale: Panova
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Grün
  • Armband: Textil
Produktdetails Panova
Referenz
M1-40-76-NB-I
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdicht: 10 bar
Zifferblatt
Grün mit Indizes
Stundenmarkierungen und Zeiger mit Super-LumiNova belegt
Uhrwerk
SW 200-1, Automatik
Version Mühle mit Spechthalsregulierung
Gangreserve: 41 Stunden
Stunden, Minuten, Sekunde, Sekundenstopp
Armband
Farbiges Textilband mit Dornschließe
Bandanstoß: 20 mm