Mühle Glashütte Panova Violett M1-40-78-1-LB-II
Merkmale: Panova Violett
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Violett
  • Armband: Leder
Sofort verfügbar
Produktdetails Panova Violett
Referenz
M1-40-78-1-LB-II
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdichtigkeit: 10 bar
Zifferblatt
Violett mit Indizes
Armband
Braunes Lederarmband mit Dornschließe
Schnellwechselfederstege
Bandanstoß: 20 mm