Mühle Glashütte Panova Blau M1-40-72-LB-V
Merkmale: Panova Blau
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Blau
  • Armband: Leder
Produktdetails Panova Blau
Referenz
M1-40-72-LB-V
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdichtigkeit: 10 bar
Zifferblatt
Blau mit Indizes
Armband
Graues Lederarmband mit Dornschließe
Schnellwechselfederstege
Bandanstoß: 20 mm