Mühle Glashütte Panova Grün M1-40-76-MB-II
Merkmale: Panova Grün
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Grün
  • Armband: Edelstahl
Produktdetails Panova Grün
Referenz
M1-40-76-MB-II
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdichtigkeit: 10 bar
Zifferblatt
Grün mit Indizes
Armband
Milanaiseband mit Faltschließe
Schnellwechselfederstege
Bandanstoß: 20 mm