Mühle Glashütte Panova Grau M1-40-75-LB-II
Merkmale: Panova Grau
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Grau
  • Armband: Leder
Produktdetails Panova Grau
Referenz
M1-40-75-LB-II
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdichtigkeit: 10 bar
Zifferblatt
Grau mit Indizes
Armband
Braunes Lederarmband mit Dornschließe
Schnellwechselfederstege
Bandanstoß: 20 mm