Mühle Glashütte Panova M1-40-78-NB-L-III
Merkmale: Panova
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Rot
  • Armband: Leder
Produktdetails Panova
Referenz
M1-40-78-NB-L-III
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdicht: 10 bar
Zifferblatt
Rot mit Indizes
Stundenmarkierungen und Zeiger mit Super-LumiNova belegt
Uhrwerk
SW 200-1, Automatik
Version Mühle mit Spechthalsregulierung
Gangreserve: 41 Stunden
Stunden, Minuten, Sekunde, Sekundenstopp
Armband
Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe
Bandanstoß: 20 mm