Mühle Glashütte Panova Limettengrün M1-40-76-1-MB-II
Merkmale: Panova Limettengrün
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Grün
  • Armband: Edelstahl
Sofort verfügbar
Produktdetails Panova Limettengrün
Referenz
M1-40-76-1-MB-II
Gehäuse
Edelstahl gebürstet
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdicht bis 10 bar
Zifferblatt
Limettengrün mit Indizes
Armband
Silbernes Milanaise-Armband mit Faltschließe
Bandanstoß: 20 mm