Mühle Glashütte Panova Limettengrün M1-40-76-1-LB-III
Merkmale: Panova Limettengrün
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Grün
  • Armband: Leder
Produktdetails Panova Limettengrün
Referenz
M1-40-76-1-LB-III
Gehäuse
Edelstahl gebürstet
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdichtigkeit: 10 bar
Zifferblatt
Limettengrün mit Indizes
Armband
Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe aus Edelstahl
Schnellwechselfederstege
Bandanstoß: 20 mm