Mühle Glashütte Panova M1-40-72-MB-II
Merkmale: Panova
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Blau
  • Armband: Edelstahl
Produktdetails Panova
Referenz
M1-40-72-MB-II
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdicht: 10 bar
Zifferblatt
Blau mit Indizes
Stundenmarkierungen und Zeiger mit Super-LumiNova belegt
Uhrwerk
SW 200-1, Automatik
Version Mühle mit Spechthalsregulierung
Gangreserve: 41 Stunden
Stunden, Minuten, Sekunde, Datum, Sekundenstopp
Armband
Silbernes Milanaise-Armband mit Faltschließe
Bandanstoß: 22 mm