Mühle Glashütte Panova Türkisblau M1-40-79-MB-II
Merkmale: Panova Türkisblau
  • Uhr für Damen und Herren
  • Automatik
  • Zifferblattfarbe: Türkis
  • Armband: Edelstahl
Produktdetails Panova Türkisblau
Referenz
M1-40-79-MB-II
Gehäuse
Edelstahl
Durchmesser: 40,0 mm
Höhe: 10,4 mm
Entspiegeltes Saphirglas
Verschraubte Krone
Wasserdicht bis 10 bar